Lot n° 123
Estimation :
600 - 700
BROCHE rameau en or et argent, les feuilles... - Lot 123 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BROCHE rameau en or et argent, les feuilles et fleurs serties de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III ( transformations). Poids brut 8,8 g