Lot n° 112
Estimation :
300 - 400
Belle SAUCIERE en argent attenante à son... - Lot 112 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Belle SAUCIERE en argent attenante à son dormant, le bord souligné de rais de coeurs, l'anse en col de cygne, agrafe à palmette. Poinçon Minerve. Maitre orfèvre Henri OFTI. Poids 536 g