Lot n° 57
Estimation :
1200 - 1400
BAGUE en or blanc la monture rehaussée de... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE en or blanc la monture rehaussée de diamants, le chaton fleur serti de sept diamants taille brillant. Poids brut 3,2 g.