Lot n° 175
Estimation :
280 - 300
BAGUE jonc ornée d'un saphir ovale facetté... - Lot 175 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BAGUE jonc ornée d'un saphir ovale facetté en serti clos entre deux saphirs calibrés, sur un pavage de diamants. La monture en or jaune.Poids brut 7,9 g