Lot n° 138
Estimation :
200 - 300
PENDENTIF coeur en or jaune pavé de diamants.... - Lot 138 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
PENDENTIF coeur en or jaune pavé de diamants. Dispensé de poinçonPoids brut 2,4 g