Lot n° 18
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
SARLANDIE, Limoges. PENDENTIF pouvant former... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
SARLANDIE, Limoges. PENDENTIF pouvant former broche, en or jaune en forme de tulipe, ornée d'une plaque d'émail polychrome à profil de Dame médiévale, et perle d'or en pampille. Poids brut 6,6 g (éclat au dos de l'émail)