BAGUE croisée en or blanc 14 k, le motif... - Lot 130 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 130
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE croisée en or blanc 14 k, le motif noeud serti de diamants princesse, la monture sertie de diamants ronds. Poids brut 4,6 g. Poids des diamants 1,75 ct ev