Lot n°
Estimation :
500 - 600
CRUCIFIX
CRUCIFIX
en ivoire sculpté, l'encadrement
feuillagé en bois doré à parcloses foncé de glace, le fronton surmonté d'une feuille d'acanthe.
Epoque Régence. (Petits manques).
62,5 cm