Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
: 400EUR
Jules Verne. Les indes noires et Le Chancellor... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Jules Verne. Les indes noires et Le Chancellor Ed. Hetzel. Cartonnage à la bannière. (Usures, dos insolé).